2021年12月6日星期一
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 黄先生 咨询时间 2020/4/6
咨询问题 你好,请问贵所或名下赛绿公司有蔬菜销售吗? 或贵所作为蔬菜研究行业的领头军,有没有可以供应蔬菜的公司丶基地丶合作社的联系方式可以提供呢。 谢谢。
部门 蔬菜所 咨询类型 产品购买
答复内容
答复部门 蔬菜所 答复时间 2020/4/13
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:91930001 日访问量:1524